Как научиться играть на гитаре за 14 дней

02.01.2021 14:24 111

Как научиться играть на гитаре за 14 дней

Песни под гитару во все времена пользовались огромной популярностью, равно, как и сами гитаристы. Любой музыкант, который хорошо поет и играет на гитаре, выглядит чрезвычайно привлекательным и пользуется особым уважением у противоположного пола. Человек, играющий на гитаре, всегда является душой любой компании. Поэтому, если песни под гитару ваш конек и вы хотите разучить новые для себя песни, тогда заходите на интернет портал и познакомьтесь с подробным разбором популярных песен под гитару с правильными аккордами и текстами.

В списке представлены аккорды песен Агаты Кристи и Алексея Пономарёва, Алёны Швец и группы Ария, Бумбокса и Валентина Стрыкало, Юрия Шевчука и групп Звери и Жуки, Виктора Цоя, Любэ и Кравца, Макса Коржа и Танцы минус и так далее. Более того, на сайте опубликован ТОП самых легких произведений для игры на гитаре для тех, кто пока только осваивает азы игры на этом инструменте. Все изучающие первые аккорды игры на этом музыкальном инструменте, могут познакомиться с несколькими основными аппликатурами аккордов для новичков, выучив которые, можно исполнить практически любую песню.

Каждый гитарист, взявший в руки этот инструмент в первый раз, начинает обучение с изучения базовых аккордов. Некоторые новички, боясь трудностей, думают, что запомнить огромное количество аккордов невозможно, и у них появляется желание бросить это занятие. Как показывает практика, всё не так страшно, как может показаться на первый взгляд, и освоить азы игры на этом инструменте под силу каждому желающему. Каждому человеку, изучавшему музыкальную грамотность, известно, что существует всего 7 нот и именно на них строятся аккорды. И самыми распространенными формами являются мажорные и минорные аккорды. Это значит, что большинство популярных песен можно сыграть, выучив всего 21 аккорд.

На упомянутом интернет ресурсе автор упорядочил эти аккорды в доступную схему, которая позволит вам освоить аккорды и через короткое время вы сможете удивить своих друзей исполнением популярных песен. Автор рекомендует сохранить для себя эти схемы, чтобы не потерять, а также поделиться ими с друзьями в социальных сетях, возможно, они пригодятся еще кому-то. На сайте предложена актуальная информация для тех, кто учиться играть на гитаре с нуля и как это сделать за две недели, а также, как избежать частых ошибок. Также здесь можно познакомиться с пошаговым планом занятий, который и позволит вам освоить игру на этом инструменте просто, быстро и легко.

Следующая новость
Предыдущая новость

Здоровье Меркель может заставить её покинуть пост канцлера Германии Поздравление Депутата Государственной Думы от фракции Единая Россия Владимира Синяговского с памятной датой — 75-летие со Дня окончания Второй мировой войны Американские эксперты прогнозируют гибель доллара и сильнейший кризис в экономике США В Новороссийске приняли меры по нераспространению коронавируса Нурмагомедов остаётся в UFC

Лента публикаций