Bloomberg: Глобальное потепление работает на Россию

04.10.2017 18:29 0

Bloomberg: Глобальное потепление работает на Россию

Американское агентство экономических новостей «Bloomberg» пишет, что Россия выиграет от глобального потепления. Авторы издания уверены, что повышение температуры даже на один градус заставит расти российские показатели ВВП невероятными темпами.

По мнению аналитиков агентства основной удар потепления примут бедные южные страны, когда как северные упрочат экономическое лидерство. Но на севере, как известно, только «одна страна», поэтому глобальное потепление определённо работает в пользу России.

Авторы ссылаются на отчёт МВФ, в котором рассматривается зависимость производства от климата. Как будто, в истории ранее фиксировалось «глобальное потепление». Вероятному затоплению огромных территорий вследствие таяния льдов в этот раз почему-то не уделено серьёзного внимания. Дескать, просто потеплеет – мандарины расцветут.

В общем, все кто саботирует парижское соглашение по климату, в первую очередь Трамп, работают на Россию. Непонятно только, зачем Путин подписывал невыгодное для России соглашение по ограничению выбросов углекислого газа. Себе навредить?! Или он уже тогда знал, что придёт российский агент Трамп и саботирует «Париж»?!

По данной статье можно сказать одно – учёные не знают, что происходит с климатом на планете. Например, сегодня учёные заявили о скорой сильнейшей активности на солнце, после которой якобы настанет малый ледниковый период.

Но старая теория глобального потепления ещё не забыта, а значит её можно для того, чтобы обвинять Трампа и Россию. В конце концов, в ураганах, пронёсшихся по территории США, обвинили российское климатическое оружие. Почему бы и с «потеплением» не попробовать?!

Не забудьте поделиться новостью. Вы можете пройти в конец страницы и оставить свой КОММЕНТАРИЙ.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Художественная роспись – украшение любого интерьера ЕС готовится защитить свои компании от санкций США из-за иранской ядерной сделки Макларен должен «самоубиться», чтобы возродилось олимпийское движение Общественники обеспокоены проблемами Томского полигона токсичных отходов Украина в панике из-за «предстоящей войны» с Россией

Лента публикаций