Главу МИД Британии поздравили с Днем дурака

01.04.2018 15:03 0

Главу МИД Британии поздравили с Днем дурака

Глава МИД Великобритании является одним из главных действующих лиц в провокации Лондона по «делу Сергея Скрипаля».

В воскресенье, 1 апреля, пользователи социальных сетей поздравляют с праздником в первую очередь главу Министерства иностранных дел Великобритании Бориса Джонсона. Такая реакция обусловлена неоднократными негативными заявлениями чиновника в адрес правительства России, а также безосновательных обвинений Лондона по «делу Сергея Скрипаля».

«Сегодня вся Великобритания празднует день Бориса Джонсона – #деньдурака #1апреля» – пишет пользователь Твиттера.

«ЕГЭ делает своё дело!» – иронизирует подписчик на тему недавнего выступления чиновника на пасхальном банкете мэра Лондона и его блистательных познаний литературы, истории, международного права и многих других дисциплин.

«Что-то надоел он мне» – отметил комментатор.

«На месте Прайса должен был быть Джонсон»,пишет интернет-пользователь.

«#Москве абсурдно. Королева Британии в тени. Пошли в пляс премьер #Мэй и министр #Джонсон. Престиж Тори и страны крепили #Черчилль и #Тэтчер. Ныне его уронили в угоду #США. У #РФ стало меньше парадигм», – подытожил подписчик.

Главу МИД Британии поздравили с Днем дурака

Напоминаем, правительство Великобритании до сих пор не предоставило никаких доказательств к своим обвинениям в адрес России по поводу отравления бывшего сотрудника ГРУ Сергея Скрипаля.

Не забудьте поделиться новостью. Вы можете пройти в конец страницы и оставить свой КОММЕНТАРИЙ.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Кубань, Подмосковье и Крым стали лидерами внутреннего туризма Игорь Шпектор положительно оценил ситуацию в сфере ЖКХ в Анадыре Мюллер не смог обнаружить доказательства российского вмешательства в выборы президента США Новости Калининградской области 17.11.2017 Владимир Васильев: «Климатические изменения, происходящие в российской Арктике, повлияют на процессы во всем мире»

Лента публикаций