Премьера Disappeared Completely — Sea of Fallen Nests

26.10.2017 2:01 23

Премьера Disappeared Completely — Sea of Fallen Nests

Молодой коллектив «Disappeared Completely» готовится представить широкой публике свой дебютный альбом «Sea of Fallen Nests». Лиричная пластинка в стиле инди-рок переносит слушателя в фантастический мир, пропитанный мечтами и необычной энергетикой. Еще на этапе предзаказа Apple Music добавил трек «Piano 223» в сегмент плейлиста «Лучшее за неделю»!

Disappeared Completely (англ. «Исчезнувшие Полностью»)’ — украинская музыкальная группа, основанная в 2016 году талантливыми студентами из Киева. Коллектив, состоящий из двух девушек и двух юношей (Виталия Шапки, Виктории Федоренко, Антона Сьомаша, Кристины Загорской) создают альтернативную музыку в стиле инди-поп.

Премьера Disappeared Completely — Sea of Fallen Nests

Disappeared Completely настоящий self made проект, который не боится смело заявить о себе и вставать в один ряд с молодыми артистами, выходящими из под крыла больший лейблов. Они не пытаются строить из себя тех, кем не являются. Они искренние, вдохновляющие и открытые. Они — голос своего поколения.

Премьера Disappeared Completely — Sea of Fallen Nests

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В США назвали Россию самым надежным и привлекательным рынком для инвестиций Порошенко «попугайничает» копируя санкционную политику Трампа Шарий предсказал теракт на стадионе во время дебатов Порошенко с Зеленским Лукашенко пугает Белоруссию вхождением страны в состав другого государства Чукотка в лидерах по результатам социально-экономического развития

Лента публикаций