Британия предлагает присоединить к Евросоюзу еще 6 стран

14.05.2018 17:39

Британия предлагает присоединить к Евросоюзу еще 6 стран

Члены правительства Великобритании заявляют, что вступление шести государств, находящихся на данный момент за пределами блока, важно для безопасности, стабильности и процветания ЕС.

Британское правительство проведет саммит, призвав шесть новых европейских стран присоединиться к ЕС ради их безопасности, стабильности процветания. Мероприятие организовано всего за несколько месяцев до того, как Лондон подпишет соглашения «Брексит» с Брюсселем. Об этом сообщает издание The Independent.

В мероприятии Лондона примут участия правительства стран Западных Балкан, в том числе Сербия и Албания, а также действующие государства-члены ЕС. Они обсудят реформы, требующиеся на пути к будущему расширению блока. Саммит является частью так называемого Берлинского процесса – серии политических встреч, направленных на поддержку региона и Европейского парламента.

Критики заявили, что британское правительство должно обладать богатым чувством юмора для проведения подобного рода мероприятий.

Читайте нас в Яндекс.Новостях

Не забудьте поделиться новостью. Вы можете пройти в конец страницы и оставить свой КОММЕНТАРИЙ.

Источник

Камертон: откуда взялись 440 Гц и как настроить гитару на слух За 6 часов в лесу собрали вёдра белых грибов, польских, подберёзовиков и маслят Le Viking слот от Hacksaw Gaming: играть бесплатно в демо, бонусы, ставки и особенности игры Серьги под форму уха: как подобрать модель, которая сядет идеально по геометрии Путь к свободе: самовыражение через музыку

Лента публикаций