Опознан третий участник плясок Собчак и Виторгана у православного храма

02.01.2018 19:29

Опознан третий участник плясок Собчак и Виторгана у православного храма

Напомним тем, кто пропустил шабаш в новогоднюю ночь возле православной церкви: в сети появилась видеозапись странных плясок у входа в храм в исполнении кандидата в президенты России Ксении Собчак, ее мужа Максима Виторгана и третьего незнакомца. Видео разместила на своей странице в Instagram сама Ксения. Этот видеоролик она подписала так: «Пусси Райот» уже не те».

Россияне и РПЦ уже осудили подобное поведение, но еще больше пользователей Сети интересовала личность третьего участника плясок.

Интернет и социальные сети ни на секунду не сидели на месте и смогли опознать третьего танцующего возле храма. Им оказался один из основателей комического театра «Квартет И», популярный в России украинский актёр Ростислав Хаит. Кстати, Хаит с 1991 года и по сей день имеет только украинское гражданство.

А это они, видимо, до танцев развлекались:

Не забудьте поделиться новостью. Вы можете пройти в конец страницы и оставить свой КОММЕНТАРИЙ.

Источник

Камертон: откуда взялись 440 Гц и как настроить гитару на слух За 6 часов в лесу собрали вёдра белых грибов, польских, подберёзовиков и маслят Le Viking слот от Hacksaw Gaming: играть бесплатно в демо, бонусы, ставки и особенности игры Серьги под форму уха: как подобрать модель, которая сядет идеально по геометрии Путь к свободе: самовыражение через музыку

Лента публикаций