Российские стратегические бомбардировщики Ту-160 прибыли в ЮАР

24.10.2019 8:45

Дозаправка и прибытие стратегических бомбардировщиков Ту-160 ВКС РФ в ЮАР

Пресс-служба Минобороны РФ сообщает что два российских стратегических бомбардировщика Ту-160 приземлились на аэродроме «Ватерклоф» Южно-Африканской Республики.

Самолетам пришлось преодолеть расстояние более 11 000 километров, на что потребовалось более 13 часов. В связи с этим было необходимо произвести дозаправку машин. На официальном YouTube-канале Минобороны РФ появились кадры, на которых запечатлена данная процедура.

Напомним, что самолета ВКС РФ отправились в ЮАР для развития двустороннего военного сотрудничества и отработки вопросов взаимодействия. Помимо Ту-160 в республику прибыли Ил62 и Ан-124.

Источник

За 6 часов в лесу собрали вёдра белых грибов, польских, подберёзовиков и маслят Le Viking слот от Hacksaw Gaming: играть бесплатно в демо, бонусы, ставки и особенности игры Серьги под форму уха: как подобрать модель, которая сядет идеально по геометрии Путь к свободе: самовыражение через музыку Тайны успешного старта на Twitch: как привлечь зрителей

Лента публикаций