Суд отказался удовлетворять иски «Сименса» к России

11.01.2018 11:22

Суд отказался удовлетворять иски «Сименса» к России

Напомним, что после очередного пакета санкций разразился спор между компанией «Сименс технологии газовых турбин» и структур «Ростеха». Германская сторона считала, что они поставляют турбины в обход санкций ЕС. Истец пытался признать договор незаконным.

Ранее в середине декабря Арбитражный суд Москвы отклонил иски Siemens и структур госкорпорации «Ростех» по поставкам турбин немецкого концерна для строящихся в Крыму теплоэлектростанций. Также в аресте крымских турбин суд отказал «дочке» Siemens.

«В удовлетворении исковых требований отказать», – сказала судья Аюна Цыдыпова.

Не забудьте поделиться новостью. Вы можете пройти в конец страницы и оставить свой КОММЕНТАРИЙ.

Источник

Камертон: откуда взялись 440 Гц и как настроить гитару на слух За 6 часов в лесу собрали вёдра белых грибов, польских, подберёзовиков и маслят Le Viking слот от Hacksaw Gaming: играть бесплатно в демо, бонусы, ставки и особенности игры Серьги под форму уха: как подобрать модель, которая сядет идеально по геометрии Путь к свободе: самовыражение через музыку

Лента публикаций