Украинские беженцы не могут найти работу в России

26.12.2017 1:31

Украинские беженцы не могут найти работу в России

Сообщение о проблемах с трудоустройством и жильём для украинских беженцев поступило из Мурманска. В северный город приехала семья из маленького города Снежное Луганской области. Людей пригласила мурманская подруга дочери через интернет, когда узнала о степени военной угрозы в Луганщине.

Мать гостеприимной девушки без колебаний приняла людей с Украины. По итогу в двухкомнатной квартире проживают всемером две семьи.

При этом отец семейства с Украины несколько дней пытается найти работу. Но без документов не удаётся устроиться даже грузчиком. В миграционной службе пока ничем помочь не могут.

Мать двоих детей оказалась в той же ситуации, что и супруг. Собеседование в миграционной службе назначено не ранее, чем через 2 недели.

Следует заметить, что у дочери семейства с Украины проблем не возникло. Девочка в скором времени пойдёт в среднюю школу.

Не забудьте поделиться новостью. Вы можете пройти в конец страницы и оставить свой КОММЕНТАРИЙ.

Источник

Камертон: откуда взялись 440 Гц и как настроить гитару на слух За 6 часов в лесу собрали вёдра белых грибов, польских, подберёзовиков и маслят Le Viking слот от Hacksaw Gaming: играть бесплатно в демо, бонусы, ставки и особенности игры Серьги под форму уха: как подобрать модель, которая сядет идеально по геометрии Путь к свободе: самовыражение через музыку

Лента публикаций