В Москве временно закрываются парки, рестораны и кафе

26.03.2020 15:45

В связи с объявленными президентом выходными с 28 марта по 5 апреля в столице закрываются парки, рестораны и кафе.

Мэр Москвы Сергей Собянин напомнил, что выходные дни, объявленные Владимиром Путиным накануне, являются не каникулами, а вынужденной мерой для предотвращения распространения коронавируса. Поэтому призвал москвичей с пониманием отнестись к тому, что на период выходных временно приостанавливают свою работу парки, рестораны, кафе и столовые. Эта мера не касается заведений общепита, работающих «на вынос» без посещения помещений.

Глава столицы предложил ограничить работу всех заведений, требующих присутствия человека. В качестве примера он привел парикмахерские.

Кроме того, Сергей Собянин обратился к жителям других регионов с просьбой отложить поездки в Москву.

Источник

За 6 часов в лесу собрали вёдра белых грибов, польских, подберёзовиков и маслят Le Viking слот от Hacksaw Gaming: играть бесплатно в демо, бонусы, ставки и особенности игры Серьги под форму уха: как подобрать модель, которая сядет идеально по геометрии Путь к свободе: самовыражение через музыку Тайны успешного старта на Twitch: как привлечь зрителей

Лента публикаций