Гэри Олдман исполнил «Hey Jude» в английском парламенте

14.01.2018 3:05

Гэри Олдман исполнил «Hey Jude» в английском парламенте

Режиссер Джо Райт выбрал необычный способ для отдыха артистов — под его руководством 450 актеров-депутатов парламента исполнили знаменитый хит коллектива The Beatles — «Hey Jude» между дублями. Добавил энергетики Гэри Олдман в гриме Уинстона Черчилля, который зашел в зал, раскачиваясь под музыку и вызвав бурные аплодисменты.

Кадры со съемок картины «Темные времена» (Darkest Hour) были сделаны актером Сэмюэлем Уэстом, который ждал почти год, чтобы опубликовать это видео.

Гэри Олдман получил престижную премию «Золотой глобус» в номинации лучшая мужская роль за образ Черчилля, а также номинирован на премию Британской академии кино и телевизионных искусств «BAFTA» — по прогнозам многих критиков, эта роль делает Олдмана фаворитом «Оскара».

Источник

Камертон: откуда взялись 440 Гц и как настроить гитару на слух За 6 часов в лесу собрали вёдра белых грибов, польских, подберёзовиков и маслят Le Viking слот от Hacksaw Gaming: играть бесплатно в демо, бонусы, ставки и особенности игры Серьги под форму уха: как подобрать модель, которая сядет идеально по геометрии Путь к свободе: самовыражение через музыку

Лента публикаций