СМИ поженили Ренату Литвинову и Земфиру

05.10.2017 12:25

СМИ поженили Ренату Литвинову и Земфиру

Российские средства массовой информации начали публиковать сообщения о свадьбе режиссера Ренаты Литвиновой и рок-певицы Земфиры.

Сетевые издания сообщают, что во время недавней поездки в Швецию, где, как известно, однополые браки разрешены законодательно, Литвинова и Земфира оформили свои отношения официально. В Стокгольм давние подруги приехали из Таллина, где Рената снимала свой новый фильм «Волшебный кубок».

Поклонники обеих женщин с негодованием восприняли информацию, так как никто из кумиров не подтвердил официально факт свадьбы. Как сообщает телеграм-канал Mash, артистки провели совместный уик-энд в Европе, посетив заодно концерт Мадонны в столице Эстонии.

Как известно, Ренату Литвинову и Земфиру связывает давняя дружба, их отношения могут показаться стороннему наблюдателю «теплее», чем «платоническая привязанность», но никаких официальных данных о том, что подруг связывает нечто большее не сделала ни одна из них.

Источник

Камертон: откуда взялись 440 Гц и как настроить гитару на слух За 6 часов в лесу собрали вёдра белых грибов, польских, подберёзовиков и маслят Le Viking слот от Hacksaw Gaming: играть бесплатно в демо, бонусы, ставки и особенности игры Серьги под форму уха: как подобрать модель, которая сядет идеально по геометрии Путь к свободе: самовыражение через музыку

Лента публикаций