Американские СМИ жестоко посмеялись над Трампом

02.04.2018 23:49 0

Американские СМИ жестоко посмеялись над Трампом

Американский журнал New York Magazine поместил на свою новую обложку фотографию Дональда Трампа, на лице которого прифотошоплен свиной пятачок.

Обложка была продемонстрирована журналистом издания Яшаром Али на собственной странице в «Твиттере».

«Дело не в тайном сговоре. И не в безграмотной политике. Не в жестокости. А в коррупции, глупец», — гласит надпись на обложке.

При этом сама статья, посвящённая Трампу, носит название «101 день в болоте».

Скандальную обложку активно обсуждают в соцсетях.

Одни считают, что это – повод для улыбки. «Весьма органично пятак смотрится у Дональда Фредовича!» — остроумно замечают они.

Другие замечают, что журналистам не помешало бы проявлять больше уважения к своему президенту: «Беспредельщики… Ни во что не ставят главу государства», «Это не свобода слова. Это отсутствие элементарных понятий о воспитанности, не говоря уж о совести, этике и морали».

Третьи считают, что все это – политические игры конкурентов-демократов: «Соратники миссис Клинтон работают… Да уж, тяжело ему там».

А кое-кто напоминает, что политическая карикатура – популярный жанр во многих странах. «Шарли по-американски?» — пишут они.

Не забудьте поделиться новостью. Вы можете пройти в конец страницы и оставить свой КОММЕНТАРИЙ.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Путин и Эрдоган обсудили турецкую военную операцию в Сирии Более 700 подростков провели лето с пользой на Чукотке В Сирии появилось партизанское движение, действующее против США и курдов Британия предложила миру отказаться от доллара, заменив его криптовалютой Россия накажет Данию за противодействие строительству «Северного потока — 2»

Лента публикаций