АвтоВАЗ скрестил Ниву с Renault Duster

06.11.2017 19:53 1

АвтоВАЗ скрестил Ниву с Renault Duster

Накануне стало известно, что российский автопроизводитель LADA намерен заняться обновлением всем известного внедорожника 4X4, который появился на свет ещё в середине прошлого века. Группа дизайнеров решила создать рендер возможного варианта того, как будет выглядеть историческое обновление.

Как известно, 4X4 будет представлять уже не совсем внедорожник, а скорее кроссовер. По заявлениям представителей компании, это больше отражает нынешние тенденции автомобильного рынка. Также сообщается, что новая версия будет создана на базе Global Access, на которой также построен обновленный Renault Duster.

По мнению дизайнеров, создавших рендер, новинка не сильно будет отличаться от представленного ранее концепта XCODE, при этом 4X4 сохранит свою фирменную черту – переднюю оптику с поворотниками поверх фар.

Остальные же дизайнерские элементы, по большей части, скорее всего, будут использоваться от последних версий Vesta и Xray для унификации производства.

Стоит отметить, что за последние три года АвтоВАЗ достиг серьезных успехов в обновлении линейки своей продукции. Скепсис относительно популярности Vesta и Xray уже давно ушел из разговоров специалистов о данных моделях. Не исключено, что и обновление «Нивы» получит одобрение в народе.

Не забудьте поделиться новостью. Вы можете пройти в конец страницы и оставить свой КОММЕНТАРИЙ.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Трамп назвал главным достижением США в уходящем году победу Америки над террористами ИГ в Сирии и Ираке Порошенко: США будут поддерживать Украину независимо от того, кто станет президентом Украинский «закон об образовании» теперь направлен исключительно против русского языка Трамп наносит ответный удар по зарвавшимся демократам США объявили Сирию зоной своих национальных интересов и не собираются выводить войска из страны

Лента публикаций