Детям из малообеспеченных семей в городе профессий Кидбурге устроили праздник

02.06.2021 23:53 0

В Международный День защиты детей фонд Прогресс совместно с Администрацией Одинцовского городского округа Московской области и депутатом Госдумы Алексеем Кобилевым организовал рамках Благотворительной программы «Светлое Будущее» выезд 25 детей из приёмных семей Одинцовского округа в город профессий Кидбург.

Дети прошли профессиональную викторину, «примерили» на себя современные профессии, узнали о работе сервисов поиска вакансий и многое другое.

Также детей ждали спортивные подарки от Спортмастера и вкусный обед от Шоколадницы. Обращаясь к детям депутат Государственной Думы Алексей Кобилев отметил, что задача взрослых создать все возможные условия для развития и обречения детей, чтобы у будущем они смогли найти правильный жизненный ориентир.

В свою очередь Президент фонда Прогресс Кирилл Терентьев также пожелал детям успехов и сделать в будущем правильный выбор профессии.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Эксперты: Снижение стоимости нефти может обрушить рубль на 40% США научат литовцев правильно свергать президента Трамп преувеличил размеры своего состояния, чтобы попасть в список богачей Forbes НАТО раскалывается: Европе пора снова подружиться с Россией Жарить яичницу на Вечном огне аморально и омерзительно

Лента публикаций