Флешмоб #noRUSSIAnoGAMES набирает обороты

04.12.2017 9:27 3

Флешмоб #noRUSSIAnoGAMES набирает обороты

Запущенный накануне в социальных сетях спортивный флешмоб #noRUSSIAnoGAMES, который инициировал школьник из Санкт-Петербурга Роман Старков, продолжает набирать популярность. Помимо тысяч простых пользователей Сети, внимание на инициативу подростка обратили звезды спорта и шоу-бизнеса, пообещав всевозможную поддержку столь правильной акции.

Пользователи соцсетей по всему миру активно поддерживают инициативу подростка.

Так, например, один из пользователей пишет: «Необходимо всем вместе выступить с единой позицией, дабы МОК заметил мнение россиян».

«Западные страны пытаются изменить отношение мирового сообщества к российским спортсменам. Эта акция может дать отпор недоказанным обвинениям», — считает другой комментатор.

«Почему МОК обобщает единичные нарушения, ещё не полностью доказанные к тому же, с ситуацией в российском спорте в целом?», — задается вопросом читатель.

Напомним, что флешмоб направлен против недопуска российской олимпийской сборной к проведению спортивных соревнований. Как известно, Старков решил запустить акцию после того, как Международный олимпийский комитет предложил пожизненно дисквалифицировать нескольких российский спортсменов.

Не забудьте поделиться новостью. Вы можете пройти в конец страницы и оставить свой КОММЕНТАРИЙ.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Курды получают по тысяче долларов за освобождение каждого боевика «Исламского государства» в Сирии США и НАТО готовят комплексный удар по России НАТО нагло лезет в Молдавию Кедми: Россия просто не позволила США обустроить свою военную базу в Крыму Европа начала осознавать пользу от строительства «Северного потока-2»

Лента публикаций