Гордон поборется с Собчак за пост президента РФ

30.10.2017 13:34 0

Гордон поборется с Собчак за пост президента РФ

Популярная журналистка и известная правозащитница Екатерина Гордон сообщила о своем решении составить конкуренцию Ксении Собчак в борьбе за пост президента России. Свою предвыборную программу Катя опубликовала на сайте gordonzabab.ru.

Журналистка намерена отстаивать права женщин и детей, так как имеет большой опыт в этой области.

В Кремле уже прокомментировали появление нового кандидата на пост президента России.

Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков заявил, что только Конституция страны определяет кому можно, а кому нельзя баллотироваться на пост президента России. Поэтому, все вопросы журналистов о новом возможном кандидате Песков переадресовал к главному закону РФ.

Бывший супруг Екатерины адвокат Сергей Жорин тоже прокомментировал намерение Гордон участвовать в президентских выборах. По его мнению, к кандидатуре Екатерины не стоит относиться серьёзно. Он также сообщил, что его бывшая супруга не отличается постоянством и часто меняет сферы деятельности.

«Неужели к этому можно серьёзно относиться? Мне кажется, что Екатерина использует все возможности заявить о себе лишний раз, — сказал он. — Очевидно, что это попытка заявить о себе, противопоставить себя Собчак. Всё это очень смешно. У неё меняются амбиции очень часто: то она журналист, то она певица, то юрист».

Не забудьте поделиться новостью. Вы можете пройти в конец страницы и оставить свой КОММЕНТАРИЙ.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

СБУ уничтожила улики причастности ВСУ к гибели рейса МН17 Путин поставил Западу условия по размещению миротворцев в Донбассе Росприроднадзор предлагает браконьеров на должность охранников природы? Задержанные в Белоруссии граждане России являются сотрудниками ЧВК «Мар» МИД РФ о саммите G20: «Никакого ощущения изоляции России»

Лента публикаций