Никки Хейли опровергла слухи о романе с Дональдом Трампом

28.01.2018 19:23 4

Никки Хейли опровергла слухи о романе с Дональдом Трампом

Информация о любовных отношениях представительницы США в ООН и президента распространилась в средствах массовой информации на прошлой неделе.

Посол США в ООН Никки Хейли опровергла слухи о том, что ее быстрый карьерный рост связан с романтическими отношениями с президентом США Дональдом Трампом. Хейли сказала, что эта информация для нее является оскорбительной и неприятной. Об этом сообщает издание The Independent.

«Слухи не верны», – сказала она. – «Это предсказуемый результат работы сильной женщины».

«Слухи» появились после того, как журналист Майкл Вольф заявил телевизионному комику Биллу Махеру о своей уверенности в наличии любовных отношений между Дональдом Трампом и Никки Хейли.

Майкл Вольф недавно выпустил книгу «Огонь и ярость: один год в Белом доме Трампа», в которой, якобы, приводятся доказательства связей президента США.

Стоит отметить, эта книга была подвергнута критике за неряшливую редакцию издательств и вопиющие неточности в освещении фактов.

Не забудьте поделиться новостью. Вы можете пройти в конец страницы и оставить свой КОММЕНТАРИЙ.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Роскомнадзор встал на защиту российских СМИ Порошенко предложил лишить членов Совбеза ООН права вето Трансляция «Прямой линии с Владимиром Путиным — 2018» На учениях НАТО Trident Juncture начали тонуть корабли Конгресс посоветовал Госдепу «услышать» слова Владимира Путина

Лента публикаций