Пригожин встанет на защиту омских врачей от клеветы блогера Навального

16.10.2020 0:34 0

Пригожин встанет на защиту омских врачей от клеветы блогера Навального

Российский предприниматель Евгений Пригожин готов оказать омским медикам полноценную юридическую помощь для защиты от клеветы блогера Алексея Навального. Бизнесмен направил предложение в письменном виде на имя главного врача больницы №1 города Омск Александра Мураховского. Об этом сообщили в пресс-службе компании «Конкорд».

Пригожин в письме подчеркнул, что спасти жизнь скандального блогера помогла только высокая квалификация омских медиков. Предприниматель отметил, что персонал больницы, где коллективными самоотверженными усилиями была спасена жизнь Навального, подвергается давлению и критике, лишенной аргументации. Также в адрес омских врачей звучат обвинения в серьезных нарушениях, из-за чего несколько сотрудников медицинского учреждения были вынуждены уволиться.

В свете данных событий Пригожин заявил, что готов оказать бесплатную правовую помощь главному врачу и персоналу омской больницы №1. Бизнесмен рассчитывает, что Мураховский примет предложение и воспользуется возможностью эффективно защитить себя и подопечных от клеветы Навального. В случае согласия главного врача юристы бизнесмена проведут подготовку и сопровождение групповых исков медиков омской больницы №1 и помогут в вопросе взыскания компенсации морального ущерба.

Пригожин встанет на защиту омских врачей от клеветы блогера Навального

Пригожин встанет на защиту омских врачей от клеветы блогера Навального

Напомним, ранее предприниматель вызвал Навального в суд в качестве ответчика по новому иску. Пригожин намерен взыскать с блогера 5 миллионов рублей по делу о клевете.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Новый авиамаршрут связал Анадырь и Иркутск Россия больше не будет покупать украинские авиадвигатели Россияне выбирают, какие представительства США закрыть в России Жители Чукотки примут участие разработке программы поддержки экономической деятельности коренных малочисленных народов Ветераны «Яблока» заявили о ненадлежащем имидже новых членов московской ячейки

Лента публикаций