Путин поблагодарил россиян за поддержку на выборах

23.03.2018 17:12 0

Путин поблагодарил россиян за поддержку на выборах

Сегодня, 23 марта, после того как Центризбирком опубликовал официальные итоги выборов, президент РФ Владимир Путин, который получил 76,69% голосов избирателей, выступил с видеообращением перед россиянами.

Глава государства поблагодарил всех, кто за него проголосовал, за столь мощную, беспрецедентную поддержку, особенно, учитывая, в какой сложной ситуации сейчас находится Россия на международной арене.

«Я чувствую внутреннюю потребность обратиться напрямую к вам, к тем, кто поддержал мою кандидатуру по всей стране, ко всем гражданам России. Считаю, что такая мощная гражданская активность, ваша ответственность, консолидация чрезвычайно важны. Особенно в нынешних условиях, в ситуации непростых внутренних и внешних вызовов, с которыми мы сталкиваемся», — заявил президент.

По словам Владимира Путина, такое высокое доверие от граждан страны он воспринимает и как одобрение уже проделанной работы, и как надежду людей на лучшее будущее. Он отметил, что чувствует «колоссальную ответственность перед гражданами России, перед страной», и пообещал сделать все возможное для того, чтобы реализовать намеченные в ходе предвыборной кампании планы.

Глава государства заявил, что будет стремиться к тому, чтобы решить все проблемы граждан страны. Однако он подчеркнул, что изменить все в одночасье, к сожалению, не получится, поэтому обещать такое было бы просто безответственно. Однако Владимир Путин пообещал делать продуманные шаги, последовательные перемены, которые принесут позитивный и долгосрочный результат.

«Мы будем создавать новые рабочие места и наращивать эффективность нашей экономики, повышать реальные доходы граждан и снижать уровень бедности, развивать инфраструктуру и социальную сферу – образование, здравоохранение, решать экологические и жилищные проблемы, обновлять, благоустраивать наши города и посёлки. И всё это – на базе мощного технологического рывка, который нам предстоит совершить», — заявил он.

При этом президент особо подчеркнул, что любое решение он будет принимать в первую очередь в интересах России, граждан страны и будущих поколений. И естественно, развитие РФ должно носить консолидирующий характер, чтобы сплотить всех россиян.

Во время своей речи Владимир Путин также заявил, что уважает решение тех граждан страны, которые отдали свой голос за других кандидатов. Однако он отметил, что политические взгляды не должны никого разъединять. Наоборот, независимо ни от чего, важно, чтобы все россияне заботились о дальнейшем процветании страны, о судьбе России.

«Наше единство, ответственность, общее понимание целей, устремления миллионов людей мы должны воплотить в развитие России, в мощное движение вперёд. Ещё раз спасибо вам за поддержку и доверие. Уверен, вместе мы обязательно добьёмся успеха», — заявил Владимир Путин.

Не забудьте поделиться новостью. Вы можете пройти в конец страницы и оставить свой КОММЕНТАРИЙ.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

NI: НАТО демонстрирует «лук и стрелы», а Россия «Калибры» и Х-101 NI: Российский танк «Армата» нанес сокрушительный удар по самолюбию НАТО Строительство Крымского моста вышло на финишную прямую Вакцинация спасает жизнь и здоровье людей На форуме в Гааге Ходорковский лицемерно умолчал о хищении 51 млрд долларов у России

Лента публикаций