Семьям Анадыря вручили медали «За любовь и верность»

09.07.2021 2:53 0

Семьям Анадыря вручили медали «За любовь и верность»

Мероприятие состоялось в зале торжественной регистрации браков ЗАГС городского округа Анадырь сегодня, 8 июля.

Медаль «За любовь и верность» присуждается супружеским парам, прожившим в браке более 25 лет. В этом году восемь анадырских семей были удостоены такой почётной награды. Поздравить с праздником жителей окружной столицы пришёл Глава городского округа Анадырь Леонид Николаев.

– Сегодня в России отмечается День семьи, любви и верности. В Анадыре стало доброй традицией проводить торжественные вручения наград в зале, где происходит заключение браков. Хочется от души вас поздравить с тем, что вы храните свои семьи, воспитываете детей и являетесь примером для сохранения традиционных семейных ценностей. Желаю вам крепкого здоровья, успехов и благополучия, – произнёс Леонид Анатольевич.

Глава окружной столицы вручил грамоты, медали и букеты цветов семьям Сафоновых, Горбуновых, Данилевских, Чебаковых, Мирошниченко, Дейнеко, Смолягиных, Михайловых.

Торжественная церемония завершилась музыкальным подароком от воспитанницы Детской школы искусств Дарьи Поповой.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Российские С-300 в Сирии поставили Израиль на место «Сила Сибири» приближается к Китаю Россияне рассказали, почему будут голосовать за Путина Страны ЕС переругались из-за Украины Россия больше не будет «удобрять» Прибалтику

Лента публикаций