СК «РЕСПЕКТ» ответила на серию ложных публикаций в СМИ

21.05.2018 14:43 0

СК «РЕСПЕКТ» ответила на серию ложных публикаций в СМИ

Представители страховой компании «РЕСПЕКТ», подвергшейся необоснованным нападкам со стороны некоторых интернет-ресурсов, прокомментировали сложившуюся ситуацию. По их словам, представленная в статьях информация является «черным пиаром» и никакой фактологической основы не имеет.

Напомним, в прошлом году СК «РЕСПЕКТ» стала лидером на рынке страхования гражданской ответственности застройщиков. Возможно, имеет место явление недобросовестной конкуренции со стороны других участников рынка. Подобные провокации и попытки очернения репутации более успешных «коллег по цеху» без привлечения какой-либо доказательной базы сегодня, к сожалению, не редкость.

Заказной характер публикаций косвенно подтверждает и тот факт, что за это время ни одно из изданий не обратилось в пресс-службу компании для получения комментариев. Цитата из официального пресс-релиза СК «РЕСПЕКТ»:

«Мы рекомендуем нашим уважаемым коллегам по рынку сконцентрироваться на качестве своей работы вместо попыток манипуляции общественным мнением. Размещенная информация порочит деловую репутацию компании, являющуюся лидером страхования ГОЗ на рынке долевого строительства и принципиально ставящей во главу своей деятельности добросовестное выполнение взятых на себя обязательств перед дольщиками».

Читайте нас в Яндекс.Новостях

Не забудьте поделиться новостью. Вы можете пройти в конец страницы и оставить свой КОММЕНТАРИЙ.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Певица Зара стала первой участницей акции «Помни свои корни» движения Putin Team МОК подтвердил свою репутацию «политической проститутки» ВМФ России создает Арктический флот для защиты Северного морского пути Возрождённый «Корфест» собрал сотни жителей Чукотки на льду Анадырского лимана Может ли С-400 «убить» американский бомбардировщик-невидимку F-22

Лента публикаций