США признали российских программистов самыми сильными в мире

03.03.2018 16:14 1

США признали российских программистов самыми сильными в мире

Генерал-лейтенант армии Соединенных Штатов Пол Накасоне на слушаниях в комитете вооруженных сил Сената Конгресса США признался, что россияне не боятся американцев.

Пол Накасоне отметил, что Соединенным Штатам постоянно приходится сталкиваться с киберугрозами, источниками которых, являются хакеры, работающие на правительства крупнейших государств мира. Злоумышленники не собираются менять своего поведения, так как ответные меры со стороны США их не пугают.

Далее он обратил внимание на Россию. По мнению генерала, россияне являются наиболее технологически развитым противником США в киберпространстве. Они не только прекрасные специалисты в своей области, но и совершенно не боятся ответа Соединенных Штатов на свои действия.

«Я бы сказал, что прямо сейчас они думают, что ничего серьезного с ними не произойдет. Они нас не боятся», — сообщил Пол Накасоне.

Ранее Дональд Трамп призвал американские СМИ, а также политических и общественных деятелей прекратить разговоры о якобы имевшем быть российском вмешательстве во внутреннюю политику Соединенных Штатов.

«Поумней, Америка!», – обратился президент США к своим гражданам.

Не забудьте поделиться новостью. Вы можете пройти в конец страницы и оставить свой КОММЕНТАРИЙ.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Представитель Украины в ООН рассказал о планах Киева на Крым и Донбасс Оклады «бюджетникам» будет устанавливать кабмин Порошенко и Климкин должны уволиться из-за родственников в России NI: Россия может уничтожить США и без создания новейшего оружия Запущен в работу электронный ресурс для жалоб бизнеса на силовиков

Лента публикаций