Трамп пообещал уволить половину сотрудников Белого дома

08.03.2018 14:23 1

Трамп пообещал уволить половину сотрудников Белого дома

Президент США пытается защитить себя от сообщений о возможных громких скандалах.

Дональд Трамп заявил, что может уволить многих людей из своей администрации, тем самым защитив себя от распространения сообщений о хаосе в Белом доме. Об этом сообщает издание The Independent.

«В новых фейковых новостях говорится, что в Белом доме воцарился ХАОС, – пишет в Твиттере Трамп. – Неправильно! Люди всегда приходят и уходят, и я предпочитаю провести сильный диалог, прежде чем принимать окончательное решение. У меня все еще работают люди, которых я хочу поменять (всегда стремлюсь к совершенству)».

Трамп пообещал уволить половину сотрудников Белого дома

Неясно, кому были адресованы слова президента, но твит оказался ответом на недавние заголовки о беспорядках в Белом доме. По словам корреспондентов Washington Post, в правительстве США на этой неделе воцарилась атмосфера «беспокойства и волатильности». Некоторые чиновники в интервью Buzzfeed признались, что они ищут новые рабочие места.

Не забудьте поделиться новостью. Вы можете пройти в конец страницы и оставить свой КОММЕНТАРИЙ.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Данилко предложил Украине «декоммунизировать» Верку Сердючку Активисты запустили флешмоб по отказу от турецких товаров из-за спонсирования терроризма США закупают российские патроны для снабжения Пентагона В Британии считают, что Россия легко отделалась решением МОК Сербия хочет увеличить закупки российского газа

Лента публикаций