Туапсинскому району исполняется 100 лет

28.02.2020 12:43 2

Туапсинскому району исполняется 100 лет

В этом году Туапсинский район отмечает знаменательную дату – 100 лет со дня образования. Под контролем Владимира Синяговского и администрации района идёт не только подготовка к празднованию юбилейной даты, но и вся социально-экономическая работа на территории муниципального образования.

Под председательством исполняющего обязанности главы Туапсинского района Виталия Мазнинова совместно с помощниками депутата Государственной Думы было проведено совещание муниципальных служб и ведомств «Час контроля». На совещании обсуждались обращения граждан к российскому парламентарию.

После этого был организован выезд в с. Красное, Вельяминовского сельского поселения, для решения на месте проблем одного из его жителей – предоставления социальных льгот многодетной семье.

Под особым контролем депутата ГД находится капитальный ремонт с многоквартирных домах, который проходит по плану 2020 года. В него включены 44 дома — 41 — в Туапсе, один дом в Георгиевском поселении и два – в Новомихайловском поселении. Установленный срок окончания работ – октябрь текущего года.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

ПНС могла использовать похищенного уроженца СНГ для создания вброса о ЧВК «Вагнера» Пушков назвал МОК «тоталитарной структурой» Британия жаждет, чтобы Россия поплатилась за всё Депутаты Госдумы оценили выходку украинского спортивного комментатора Голосующих на Чукотке обеспечат одноразовыми масками и перчатками

Лента публикаций