Украинцы связывают свое будущее с Россией

23.04.2018 14:33 0

Украинцы связывают свое будущее с Россией

Стабильность, работа и будущее – вот с чем ассоциируется Россия у украинцев.

Журналисты издания «Український тиждень» опубликовали истории своих знакомых, которые были вынуждены уехать на заработки в Россию. Оказалось, что большая часть из них готова остаться в «стране-агрессоре» несмотря на некоторые неудобства.

Авторов публикации шокирует тот факт, что все больше украинских семей задумываются связать свое будущее с Россией, потому что там есть работа, планы, безопасность и возможность светлой жизни для их детей.

Конечно, жизнь в чужой стране вызывает определенные трудности. Работу предлагают низкооплачиваемую, есть место для обмана и несправедливости. Однако, удивляются корреспонденты, украинцы все равно возвращаются в РФ, просто потому что хотят жить лучше, чем на Украине.

«Украина понад усе»… Люди уже даже перестают оспаривать подобные утверждения. Украинцы живут прошлым, вспоминая счастливые довоенные моменты, когда можно было просто поесть нормальной еды из супермаркета, а не думать, как заработать копейки и выжить в стране коррупции и олигархов.

Читайте нас в Яндекс.Новостях

Не забудьте поделиться новостью. Вы можете пройти в конец страницы и оставить свой КОММЕНТАРИЙ.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Концепткар Lada Vesta Coupe поражает воображение Киев: NYT должна пририсовать Крым к карте Украины Ссора с Венгрией обернется для Украины неприятными последствиями Латыши испугались Деда Мороза, гуляющего по улицам Риги «Нафтогаз» договорился с Британией о заморозке активов «Газпрома»

Лента публикаций