Яков Кедми прогнозирует рост украинских диверсий в России

03.11.2017 18:15 0

Яков Кедми прогнозирует рост украинских диверсий в России

Экс-руководитель израильской спецслужбы «Натив» Яков Кедми рассказал о возможных диверсиях в Крыму.

Кедми считает, что Россия может ликвидировать тех, кто планирует диверсии на ее территории. По его мнению, способность совершить диверсии в Крыму имеют только три группы.

Первая — это украинская военная разведка или СБУ, потому что «внешняя разведка Украины не обладает возможностями проводить такие диверсии».

Вторая группа — это структуры, которые действуют от имени крымскотатарского населения, те же радикальные элементы в меджлисе.

Третья группа — это бандитские или полубандитские пронацистские формирования типа «Азов» или «Правый сектор».

Но бывший руководитель израильской разведки уверен в том, что диверсии в любом случае совершили группировки, связанные с украинским государством. Он также отметил, что если Россия решит их ликвидировать участников украинской ДРГ, то террористы и диверсанты «должны будут думать не о будущих диверсиях, а о том, как остаться в живых». Кедми уверен, что теракты «могут произойти и по всей России».

Не забудьте поделиться новостью. Вы можете пройти в конец страницы и оставить свой КОММЕНТАРИЙ.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Черноморский флот России провел учебный бой в ответ на учения НАТО Кто и зачем создал коронавирус? Скрипалей решили спрятать от всего мира в США Россия может поставить жирную точку в расследовании гибели рейса МН17 Россия шокирована выступлением уренгойского школьника в Бундестаге

Лента публикаций