Дима Билан и «Мисс Мира» в новом клипе

09.08.2017 14:51 3

Дима Билан и «Мисс Мира» в новом клипе

В солнечной Португалии, где еще совсем недавно снимался клип на совместную песню Димы Билана и Сергей Лазарева «Прости меня», снова кипит съемочная деятельность. Готовится к выходу новое видео Димы Билана на трек «Держи».

В качестве партнерши по ролику выступает тюменская красавица, обладательница титулов «Мисс Россия» и «Мисс Мира» Ксения Сухинова. Звание самой красивой в мире Сухинова завоевала в 2008 году на 58-м международном конкурсе красоты в Йоханнесбурге. Ксения очень активная девушка — она принимает участие в социальных и благотворительных акциях. Ей очень нравится работать со звездой «Евровидения»: «Лучше компанию и не придумаешь @bilanofficial !!) снимаем что-то очень яркое, легкое и веселое????????????????)) coming ????».

Дима Билан и «Мисс Мира» в новом клипе

По сюжету клипа, Ксения и Дима играют роли влюбленных, которые повстречались на курорте и завязался роман. Никаких комментариев артист по этому поводу не дает — призывает дождаться официального релиза. Билан и Сухинова не только снимаются, но весело проводят время, публикуя фото с живописных улиц столицы Португалии — Лиссабона.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Губернатор Роман Копин потребовал проверить качество школьного питания на Чукотке В России оценили вызов на допрос в СБ Украины Сергея Шойгу Московское крыло Партии пенсионеров и независимые кандидаты столицы договорились о сотрудничестве по ряду программных тезисов Партии Британия и США «заметают следы» пытаясь спрятать Скрипалей Кто раскачивает «храмовый конфликт» в Екатеринбурге?

Лента публикаций