Джанет Джексон о борьбе с депрессией

21.06.2018 14:25 5

Джанет Джексон о борьбе с депрессией

Новый номер журнала Essence Мagazine решил порадовать поклонников интересным рассказом из жизни Джанет Джексон. 52-летняя исполнительница поделилась тем, как вела напряженную борьбу с депрессией.

«Я боролась с депрессией. И это была напряженная борьба. Низкая самооценка может возникнуть из-за чувства неполноценности, которое вы испытываете в детстве. Это может быть связано с несоблюдением высоких стандартов. И, конечно, не стоит забывать про социальные проблемы, такие как расизм и сексизм. Все вместе это выливается в депрессию — очень страшное состояние. К счастью, я нашла из нее выход», — рассказывает артистка.

Джанет также рассказала о борьбе за права женщин, которая особо популярна благодаря движению #MeToo. «Мы живем в то время, когда женщины не хотят, чтобы их контролировали, эксплуатировали, насиловали. Мы показали свою силу, и мы не успокоимся», — говорит она.

Несмотря на депрессию, которую певица поборола 20 лет назад и напряженной ситуации в борьбе за права женщин, Джексон чувствует себя счастливой. А всё благодаря сыну Иссе. «Наивысшее счастье для меня — это держать на руках моего ребенка, слушать его агуканье, целовать его, смотреть в его улыбающиеся глаза и видеть, как он отвечает на мою нежность», — говорит она.
Джанет Джексон о борьбе с депрессией
А вот о своих отношениях с бывшим мужем, от которого она родила сына, Джанет решила не распространяться. Напомним, что певица пытается добиться единоличной опеки над своим сыном Иссой, но пока ей этого не удалось — ее бывший супруг Виссам аль-Мана наравне с ней участвует в воспитании их ребенка. Выходные дети проводят с отцом, а в это время мама не находит себе места. Она настолько разволновалась, что даже вызвала полицию в дом аль-Мана.

«Полицейские приехали туда. Они убедились, что ребенок в порядке, и уехали», — рассказал инсайдер.

Брат певицы Рэнди Джексон решил пролить немного света на ситуацию. Оказывается, няня, которая в тот момент помогала отцу следить за маленьким Иссой, не нашутку напугало поведение Виссама. Она закрылась в ванной, чтобы тот не услышал, как она позвонила Джексон.

Напомним, Джанет Джексон и Виссам аль-Мана поженились в 2012 году. 3 января 2017 года Джанет родила сына Иссу. Когда малышу исполнилось 3 месяца, пара решила разойтись. Виссам аль-Мана стал третьим мужом Джанет Джексон: с 1984 по 1985 год она была замужем за музыкантом Джеймсом Дебаржем, а с 1991 по 2000 год — за танцором Рене Элизондо-младшим.
На данный момент, Джанет хочет добиться единоличной опеки над Иссой из-за поведения бывшего мужа. По словам певицы, он ни раз оскорблял ее и даже применял грубую силу.

«Благодарю самого красивого человека в мире за разделённую любовь, за безусловную поддержку и за то, что была моим лучшим другом. Я очень сильно тебя люблю, и да поможет нам Аллах быть вместе всегда» — писал Виссам и сопроводил свой твит цитатой из Корана при расставании.
Джанет Джексон о борьбе с депрессией

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

США признали, что проиграли России битву за Арктику Киев пытается выслать Надежду Савченко в Россию Путин «отбил» ветерана у своей охраны Сможет ли Байден уничтожить «Северный поток-2» Нино Бурджанадзе: Никто не сможет повлиять на политику России

Лента публикаций