Екатерина Кузнецова рада, что ее мужчина не имеет никакого отношения к актерской профессии

25.09.2017 11:55 3

Екатерина Кузнецова рада, что ее мужчина не имеет никакого отношения к актерской профессии

Звезда сериала «Кухня» Екатерина Кузнецова рада, что ее избранник не имеет никакого отношения к актерской профессии. В интервью для «Собеседник.ру» актриса рассказала о своих личных отношениях, семье и многое другое.

«Я не буду раскрывать всех секретов, но скажу только, что я безумно рада, что мой мужчина не имеет никакого отношения к актерской профессии. После не совсем удачного брака с актером я пересмотрела вообще свое отношение к артистам.» рассказывает актриса. У нее не было много кавалеров, а ее первая любовь вскоре стала ее первым супругом. С новым избранником девушка поняла, какими именно должны быть отношения. Больше подробностей Екатерина решила не выдавать. Как говорит сама актриса, «Личная жизнь на то и личная.»

Родители Екатерины были спортсменами, мама — легкоатлетка, а папа — футболист, но девушка выбрала карьеру артистки. Она объяснила это тем, что в детстве была «полненькая» и не имела той сосредоточенности, которая требовалась для занятий спортом. Она предпочитала творческие кружки и это у нее получалось. «А еще я попала в хор, когда мне было семь лет, и благополучно пропела в нем до восемнадцати. У меня все было решено – я хотела стать академической певицей. Но в 16 меня бабуля повела в театр. Я увидела спектакль по Бернарду Шоу «Пигмалион». Когда мы вышли оттуда, я сказала: «Бабуля, мы ищем актерские курсы! Я хочу стать актрисой!» рассказывает девушка.

Екатерина Кузнецова рада, что ее мужчина не имеет никакого отношения к актерской профессии

Родители не очень поддержали стремление Кати стать актрисой. Они хотели, что бы девочка поступила в иняз.

Актриса так же рассказала о съемках в популярном сериале «Кухня». Девушка рада, что снялась в трех сезонах, ведь она не хочет, что бы ее считали актрисой одной роли. «Эта работа – важная в моей жизни, но мне не хотелось превращаться в актрису одной роли. Мне повезло, что я была в этом сериале всего в трех сезонах. Поэтому зрители узнают меня не только по «Кухне», но и по другим кинолентам. Но в какой-то степени этот сериал поспособствовал тому, что мне стали давать каких-то более характерных и стервозных героинь, чего раньше не было.»

Этим летом Екатерине исполнилось 30 лет. «Я всегда знала, что после тридцати в моей жизни что-то изменится. Во-первых, я почистила свой круг общения, провела внутренний самоанализ. Мне нравится побыть наедине с самой собой и даже сходить одной в театр, в кино.» рассказывает девушка. Родители Кузнецовой современные и не давят на дочь в плане детей. Она считает, что это потеря свободы, которой она очень дорожит. «Но, с другой стороны, когда появляется мужчина, от которого в перспективе хочется ребенка, все эти мысли улетучиваются.» призналась Кузнецова.

514dee315066cbb250a116deeaf1550a[1]

Екатерина Кузнецова любит создавать уют для себя и своих близких. На данный момент она снимает квартиру в Москве и не скупится на красивые интерьерные покупки. «в доме всегда должно быть тепло, уютно, чисто и вкусно пахнуть едой.»

23 сентября актрису увидели в новой 4-серийной мелодраме «Отчаянный домохозяин». «Это история о замечательном человеке, который абсолютно «безрукий» в быту, хозяйстве, чем и замечательный. Но, в то же время, он очень добрый, талантливый и практически гениальный работник сферы ценных бумаг, которого уволили.»

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Правительство Москвы выделило грант РЭУ имени Г.В. Плеханова Пушков прокомментировал обещания Порошенко вернуть Крым Украине На Чукотке определен порядок учета граждан, относящихся к коренным малочисленным народам Севера Особенности времяпровождения на Джойказино Украина решила отказаться от ВУЗов

Лента публикаций