Елена Темникова набирает новых участников проекта «Дом 2»

24.10.2017 15:56 3

Елена Темникова набирает новых участников проекта «Дом 2»

Экс-участница группы SEREBRO Елена Темникова стала одной из ведущих телевизионного проекта «Дом 2», но, по словам самой певицы, она не является таковой «в классическом понимании этого слова».

«Сидеть в студии/домах/тд на проекте — ноу ???????? Это касается любого телепроекта. Мои хорошие, времени у меня нет физически. Я, конечно же, не ведущая в классическом понимании этого слова. У самого популярного реалити шоу страны есть свой формат, ежедневные съемки и свои прекрасные ведущие. А я певица со своим графиком жизни и большим количеством гастролей. Так что на телеэкране ведущим шоу меня не будет. ◾️
Поэтому мы решили и сделали что-то прикольное. Чего не делал никто. Кто найдёт это полезным среди жителей страны — круто. Читаем ниже. ???????? Кто не найдёт — можно перематывать ленту дальше. ????????»

На площадках российского концертного тура Елены Темниковой «TEMNIKOVA 17/18», информационную поддержку для которого предоставляет телеканал ТНТ можно будет оставить заявку на участие в шоу «Дом 2» и пройти кастинг. Помимо менеджеров, на концертах певицы также возможно присутствие кого-то из действующих участников проекта.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Послу США отказали во встречах с российскими политиками и чиновниками В России предложили прекратить поставки газа в Польшу Телеграм-каналы высмеяли ложь афериста Евгения Шабаева США рассылают сирийским военным sms-сообщения с угрозами Почти 750 заявлений на «дальневосточный гектар» подано на Чукотке

Лента публикаций