Ксения Собчак рассказала о фаворитах «Новой фабрики звезд» и распорядке дня

23.10.2017 11:21 1

Ксения Собчак рассказала о фаворитах «Новой фабрики звезд» и распорядке дня

Ведущая Ксения Собчак сейчас активно баллотируется в президенты, поэтому ее персона вызывает особый интерес у медиа. Помимо этого, она ведет телешоу «Новая фабрика звезд» и в недавнем интервью со «СтарХитом» рассказала о фаворитах из участников. Так же она поведала журналистам о своем распорядке дня и семье.

За время работы ведущей на канале «Муз-тв», Собчак уже выделила фаворитку в телешоу «Новая фабрика звезд». Ее глазу приглянулась молодая исполнительница Зина Куприянович. «Я в нее очень верю,» признается Ксения. «Виктор Дробыш как опытный профи много им дает, под его руководством ребята точно чего-то добьются – как минимум в плане собственного музыкального развития. Поклонники у них уже есть: не раз замечала, как девочки ждут наших молодых артистов у входа, просят автографы. Проект изначально мне показался интересным, плюс много лет дружу с каналом «Муз-ТВ», мы с ними делаем много всего. Кстати, финальное супершоу «Новой Фабрики звезд» состоится 22 декабря в «ВТБ Ледовый дворец». В нем, кроме 16 конкурсантов, будут участвовать много артистов.»

После долгого пребывания на проекте, ребята и ведущая стали настоящей семьей. По ее словам, она не скупится на совет по стилю и внешнему виду. Участники для нее стали настолько близкими, что Собчак даже всплакнула, когда очередной артист ушел с проекта.

Ксения так же высказала мнение на счет карьеры Ольги Бузовой, которая совсем недавно начала петь. «Я мало слушаю подобное. Видела один ее клип, что-то там про половинки. Неплохо сделано с точки зрения попсы, довольно качественно. Если Ольга нашла себя, если у нее много просмотров, почему бы и нет. Что до осуждения, это проходит мимо меня. Все постоянно кого-то критикуют, только повод дай.» призналась ведущая.

Ксения Собчак рассказала о фаворитах «Новой фабрики звезд» и распорядке дня

Собчак так же поведала о своем распорядке дня и о том, как ее жизнь изменилась после рождения ребенка. «На «Новой Фабрике звезд» я провожу по 7–8 часов – с учетом грима, подготовки, ожидания… В моей жизни сейчас период, когда нужно четко выстраивать логистику перемещений, назначать максимальное количество встреч в одном месте, будь то офис, кафе или ресторан. Это гарантирует максимальное количество решенных вопросов. Много работаю дистанционно – Скайп, видеоконференции. В машине у меня настоящий бизнес-кабинет. Чем больше хочешь успеть, тем больше успеваешь. Конечно, с момента изменения моего статуса забот прибавилось. Но они такие долгожданные и приятные! А с неизбежными сложностями мы справляемся. Очень помогает, кстати, пробиотик «Бифиформ Бэби», нормализующий микрофлору кишечника малыша.» поведала ведущая.

Рождение ребенка в семье очень изменило жизнь Собчак. раньше телеведущая была «совой», а теперь же просыпается по утрам без будильника. Это не огорчило звезду, а даже обрадовало, ведь теперь она может проводить утреннее время с сыном. Самое главное для нее на данный момент — это забота о малыше. Тем более, показывать девушка его общественности девушка пока не собирается, несмотря на то, что такие звезды как Максим Галкин уже сделали из своих детей звезд социальных сетей.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Шоу-рум программы реновации посетили более 17 тысяч москвичей Оговорка по Фрейду: Порошенко поблагодарил врагов Украины Бывшие сослуживцы назвали журналиста «Новой газеты» Короткова наркоманом и коррупционером Агрессия киевских карателей против Донбасса оплачивается из бюджета НАТО Российские беспилотные подлодки испортят настроение любому потенциальному врагу

Лента публикаций