Moby исполняется 52 года

11.09.2017 13:33 4

Moby исполняется 52 года

Популярному американскому диджею, певцу, композитору, мульти-инструменталисту и вдохновителю целого поколения Ричарду Мелвиллу Холлу, больше известному как Моби сегодня исполняется 52 года.

Свою популярность музыкант приобрел занимаясь ремиксами известных групп и исполнителей. Среди обработок встречаются такие имена, как Майкл Джексон, Pet Shop Boys, Брайан Ино, Depeche Mode, Erasure, The B-52s и Orbital. С нараставшей известностью, мировые артисты сами начали обращаться к диджею с предложениями записать совместные треки. Моби заявил о своем творчестве как о необычной, неповторимой смеси стилей и направлений, от брейк-бита до трэша и пост-индастрила.

Свой сценический псевдоним музыкант получил из-за того, что его дальним родственником являлся Герман Мелвилл, автор легендарного «Моби Дика».

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Что мы узнали о борьбе с «короной»? Арбидол эффективен, азитромицин нет Пожар в ростовском музыкальном театре Иностранные компании работают в Крыму очень скрытно Будущий глава Госдепа пообещал затерроризировать Россию Правительство увеличивает ставку НДС на 2 процента

Лента публикаций