Новая татуировка Дэвида Бэкхема

02.11.2017 2:56 1

Новая татуировка Дэвида Бэкхема

Во время промо-акции, устроенной компанией Adidas, звезда мирового футбола Дэвид Бэкхем продемонстрировал стаю хищных птиц, влетающих на его шее.

Как отмечают журналисты, эта татуировка стала для Дэвида четвертой в этом году, а вообще у спортсмена более пятидесяти рисунков по всему телу.

Новая татуировка Дэвида Бэкхема

Скорее всего, работа была выполнена у любимого татуировщика Бэкхема, Марка Махони, который руководит знаменитым тату-клубом в Лос-Анджелесе Shamrock Social Club. Близкие семьи Бэкхемов шутят, что четыре рисунка Дэвида — ничто по сравнению с его сыном, Бруклином, который за прошедший год сделал девять очень больших татуировок. Ходили слухи, что между отцом и сыном существовала некая договоренность, что следующую тату они сделают вместе, но Дэвид опередил сына.

Новая татуировка Дэвида Бэкхема

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Россия стала лидером по созданию вакцины и лекарств от коронавируса Бомбардировщики Ту-22М3 вернулись из Сирии в Россию Завершен ремонт участка дороги по улице Тевлянто В случае конфликта с Россией, украинский флот будет потоплен прямо у пирса Пушков выразил сомнение в том, что встреча Трампа и Ким Чен Ына вообще состоится

Лента публикаций