Аксенов: Путин спас Крым от украинского рабства

22.12.2017 19:16 0

Аксенов: Путин спас Крым от украинского рабства

Глава Крыма Сергей Аксенов в интервью одному из телеканалов заявил, что президент РФ Владимир Путин буквально спас ему и сотням тысяч крымчан жизнь и освободил от украинского рабства.

«Мы все президенту в этой части обязаны», — подчеркнул глава региона.

Также Аксенов рассказал, что власти России и лично Владимир Путин уделяют большое внимание развитию полуострова. По его словам, в украинский период Крым был практически заброшен, правительство Незалежной никак не вкладывалось в регион и не пыталось изменить здесь что-то к лучшему. Все буквально было «брошено на самотек». Теперь, когда Крымский полуостров снова стал частью РФ, тут началась совершенно другая жизнь, и в этом большая заслуга именно Путина.

«Российский Крым – это его детище», — считает Сергей Аксенов.

Глава Крыма рассказал о том, как живет и развивается полуостров. Он напомнил о строящемся сейчас терминале аэропорта «Симферополь», который скоро должен быть введен в эксплуатацию. По мнению Аксенова, аэропорт будет востребован в будущем, так как другие страны обязательно возобновят авиасообщение с Крымом.

«Я уверен, что общественность в западных странах для себя мнение сложила, что Крым поступил по воле народа и сделал все правильно», – говорит руководитель РК.

Особое внимание в интервью глава республики остановил на строительстве моста через Керченский пролив, который должен занять особое место в жизни полуострова. «Для крымчан – это дорога жизни», — уверен Аксенов. Кроме того, политик считает, что первым по новому мосту после его введения в эксплуатацию должен пройти президент Путин.

Кроме того, в ходе интервью Сергей Аксенов рассказал, что главная причина, по которой он занимает пост главы региона – это именно доверие президента, а также самих крымчан. «Больше ничего вообще на этой должности не держит», — отметил он.

Не забудьте поделиться новостью. Вы можете пройти в конец страницы и оставить свой КОММЕНТАРИЙ.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Деньги не пахнут: Навальный зарабатывает на заказах спонсоров карательной операции в Донбассе США угрожают сделать из Ирана «вторую Сирию» В Анадыре появилась «Лаборатория безопасности» Конгресс разрешил Трампу опубликовать секретную записку, обличающую ФБР Профессор МГУ обвинил престижный американский вуз в плагиате

Лента публикаций