Американская политическая элита не позволяет Трампу улучшить отношения с Россией

02.04.2018 0:51 1

Американская политическая элита не позволяет Трампу улучшить отношения с Россией

Советники и помощники президента Соединенных Штатов Дональда Трампа убедили американского лидера в том, что диалог с Россией лучше всего начать с агрессивных выпадов в адрес Москвы. Они уверили своего руководителя, что в будущем антироссийская политика поспособствует улучшению отношений с Москвой.

О методах администрации президента США рассказал телеканал NBC со ссылкой на анонимные источники из Белого дома.

«Он (Трамп — прим.ред.) думает, что улучшение отношений с Россией выгодно Соединенным Штатам, и он считает, что может добиться этого, но его помощники и советники считают по-другому», – сообщил один из высокопоставленных чиновников.

Отмечается, что нарастающее различие между политическими решениями Трампа и публичными жестами в адрес Москвы выходят из того, что президент США действительно верит и хочет улучшить отношения с Россией. При этом глава Белого дома действует даже без оглядки на СМИ и общественное мнение, а иногда и мнение Конгресса.

«Советникам президента Трампа по национальной безопасности потребовались месяцы для того, чтобы убедить его подписать план поставок новых вооружений Украине», – рассказывает NBC, подчеркивая, что президент США не желает, чтобы данное решение муссировали и обсуждали.

Кстати, нового советника Трампа по национальной безопасности даже в США считают оголтелым русофобом, мечтающим развязать полномасштабную войну с Москвой.

Не забудьте поделиться новостью. Вы можете пройти в конец страницы и оставить свой КОММЕНТАРИЙ.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Как построить вредный химический завод на землях ИЖС в черте города: лайфхак от компании «Эгида+» Строящуюся трассу «Таврида» назвали «дорогой жизни» Крыма Порошенко намерен выиграть выборы с помощью томоса Украинские чиновники решили нажиться на разбазаривании «Укроборонпрома» Польша решила объявить газовую войну Германии

Лента публикаций