Британия требует избавить мир от беременных женщин

23.10.2017 18:53 0

Британия требует избавить мир от беременных женщин

Демократии западного типа уже довольно давно прогрессируют в развитии «тотальной» толерантности, и прежде всего это выражается в расширении прав всевозможных меньшинств. Частенько мы видим шокирующие заголовки о последних «трендах» толерантной моды на Западе, и в этой связи недавняя инициатива Лондона не может остаться без внимания.

Сегодня в прессе появилось сообщение о том, что правительство Великобритании обратилось в ООН с предложением заменить термин «беременная женщина» на «беременный человек». Угадайте, с чем же связана данная инициатива? Правильно – с правами трансгендеров.

Коллеги из Великобритании убеждены, что изменения следует внести в Международный пакт о гражданских и политических правах ООН от 1976 года, в котором сказано, что «беременная женщина» должна находиться под особой защитой, и она не может быть подвергнута смертной казни. Как ни странно, но даже в Соединённом Королевстве нашлись противники этой задумки.

В частности, феминистская общественность Великобритании (по сути, также меньшинство, о правах которого «толерастам» следует переживать) выступает против введения термина «беременный человек», так как они находят его оскорбительным. По словам английской писательницы Сары Дитум, такая замена «лишит женщину права называть себя женщиной под страхом быть заклейменной как фанатичка».

И, к сожалению, с ней сложно спорить – если удастся внести данное изменение, то натуральных женщин, которые, скажем, будут открыто говорить о своих гендерных особенностях, станут обвинять в оскорблениях чувств трансгендеров уже лет через 10-15, а может и раньше. Именно так все и будет, ведь мы помним, как в общественном сознании и правовом поле на Западе шло становление гомосексуализма.

Одним словом, маразм крепчал… Будем внимательно следить за развитием ситуации и надеяться, что глобалистам никогда не удастся воплотить в жизнь их гнусные планы.

Евгений Радугин

Не забудьте поделиться новостью. Вы можете пройти в конец страницы и оставить свой КОММЕНТАРИЙ.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Зеленский назвал Макаревича и Ахеджакову украинцами, а Путина врагом Новая российская тяжелая огнеметная система испугала Германию Мэр Омска буквально «села в лужу» В окружной столице запущено уникальное для Чукотки производство Илья Ремесло предлагает ответить на пять неудобных вопросов об «отравлении» Навального

Лента публикаций