Британская пресса рассказала о местонахождении Юлии Скрипаль

11.04.2018 20:01 0

Британская пресса рассказала о местонахождении Юлии Скрипаль

Накануне дочь бывшего сотрудника ГРУ Сергея Скрипаля Юлию выписали из больницы, расположенной в британском городе Солсбери.

В среду, 11 апреля, британские таблоиды сообщили о местонахождении дочери бывшего шпиона Юлии Скрипаль после выписки из больницы Солсбери. По словам журналистов, девушка находится на некой военной базе Великобритании. Об этом сообщает издание The Sun.

Накануне девушку якобы выписали из больницы в Солсбери, где она приходила в себя после отравления нервно-паралитическим веществом. Британские власти пообещали перевезти Юлию Скрипаль в некое «безопасное место».

Посольство РФ в Лондоне сообщило, что местные чиновники не присылали никаких уведомлений о передвижениях гражданки РФ, а о выписке Скрипаль российские дипломаты традиционно узнали из средств массовой информации.

Напомним, расследование так называемого «дела Скрипаля» до сих пор не окончено. Однако премьер-министр Великобритании Тереза Мэй успела возложить ответственность за отравление на Россию, не подкрепив свои обвинения ни одним доказательством.

Читайте нас в Яндекс.Новостях

Не забудьте поделиться новостью. Вы можете пройти в конец страницы и оставить свой КОММЕНТАРИЙ.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Патрушев зачитал послание Путина участникам сочинского Форума по международной безопасности Собянин: В Москве создают трехуровневую систему реабилитации больных США опасаются провокаций КНДР во время турне Трампа по Азии Южнокорейское судно севшее на мель в 2011 году покинуло Чукотку Представитель Украины в ООН рассказал о планах Киева на Крым и Донбасс

Лента публикаций