Депутат Государственной Думы Алексей Кобилев поздравил всех с Днём России!

13.06.2021 1:03 2

За последние годы наш общенациональный главный государственный праздник День России приобретает более глубокий смысл.

Сегодня, когда нам приходится отвечать на непростые вызовы современности, особенно важно помнить, что каждый из нас – гражданин великой, непобедимой страны. Как это бывало уже не раз на протяжении российской истории, трудности делают нас только сильнее, а общность цели и уверенность в правоте своего дела – сплоченнее.

«Успех, — сказал Президент Российской Федерации Владимир Владимирович Путин, — определяет наша добрая воля к созиданию, к развитию, к достижению самых смелых планов, наш труд во имя своей семьи, своих близких, детей, их будущего, а значит, ради величия России, ради достоинства её граждан».

Наш народ никогда не боялся трудностей. Его созидательный труд, воля и сила духа — главная опора страны. Мы ставим перед собой большие цели и знаем, что обязательно добьемся успеха. Залог тому — наша общая вера в Россию, готовность приложить все силы для ее процветания. Россия – это 146 миллионов ее граждан, миллионы семей, которые создают основу благополучия и процветания нашей страны. Это повод вспомнить великую историю нашего государства, отдать дань уважения всем, кто защищал нашу великую Родину, создавал её богатство, работал на завтрашний день!

Наша страна уверенно идёт по пути развития социально направленного, демократического государства. Большое внимание уделяется защите семейных ценностей, помощи малообеспеченным категориям граждан, инвалидам, детям, оставшимся без родительской опеки. Это свидетельствует о зрелости гражданского общества. Реализуются социальные проекты, принимаются законодательные предложения, направленные на поддержку россиян. Как пример, могу привести недавнее и очень радостное для меня событие. Коллеги одобрили инициативу по льготам поступления в вуз детей-сирот. Теперь они стали постоянными. Уверен, что эти ребята будут надёжной опорой и продолжателями славных традиций нашего государства.

наша страна сегодня переживает непростые времена. Но борьба с пандемией ещё раз показала, что только все вместе мы можем преодолеть любые трудности.

Желаю вам мира, добра, благополучия и, конечно, новых побед на благо нашей великой державы!

Депутат Государственной думы Алексей Кобилев

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Россия обжалует решение гаагского суда по «крымским компенсациям» Украине Владимир Путин поздравил Юрия Башмета с двойным юбилеем Татьяна Винницкая из «Новых людей» предлагает Москве оплатить «музыку счастья» Симоньян поинтересовалась, что курят в нацразведке США? Еще один кинотеатр-корабль появится в Москве

Лента публикаций