Депутат: Важно услышать избирателя

05.02.2021 0:43 2

Владимир Синяговский, депутат Государственной Думы, член фракции Партии «Единая Россия» начал региональную неделю с он-лайн совещания по вопросу работы с обращениями граждан.

Такой час контроля для Владимира Синяговского и всего аппарата помощников неотъемлемая составляющая работы с людьми.

«Ведь каждое обращение должно пройти все этапы рассмотрения и в том случае, если есть хоть малейшая возможность решения вопроса положительно, необходимо приложить для этого все усилия. Зачастую срок рассмотрения обращений увеличивается, также встречаются и формальные, типичные ответы «под копирку». Такие моменты нужно тщательно контролировать, не оставляя без внимания каждый вопрос, с которым пришёл заявитель до самого конца. Сегодня мы с помощниками подвели итоги прошедшего года. Внимательно разобрали все те вопросы, которые ещё находятся в работе. По каждому из них выработали алгоритм дальнейших действий и подготовили обязательные уведомления всем заявителям. Считаю именно такой подход поможет нам выстроить более эффективную работу с обращениями граждан», — отметил Владимир Синяговский.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Россия перечислила ООН $13,1 млн на миротворческую миссию в Южном Судане Путин продлил указ о снижении зарплат чиновникам на следующий год CNN обвиняет Россию в развязывании нефтяной войны Захарова прокомментировала «дипломатический провал» США Трамп мастерски добился изоляции США на Ближнем Востоке

Лента публикаций