Депутат Верховной рады: Радикалы запустили план по уничтожению Украины

27.06.2020 15:53 0

Сегодня дела на Украине обстоят далеко не самым лучшим образом. По крайней мере, в этом твердо убежден депутат Верховной рады Незалежной Илья Кива. Об этом он рассказал в материале, опубликованном на интернет-портале партии «Оппозиционная платформа – За жизнь».

Парламентарий считает, что уже сейчас запущен план по уничтожению Украины. По его мнению, с этой целью запущена некая «целая когорта боевиков», проводящих на территории страны агрессивные акции праворадикальных и националистических организаций. Депутат уверен, что все они являются членами «Национального корпуса».

«Это часть плана по окончательному разложению общества и Украины путем превращения ее в актив и колонию», — считает Кива.

Чиновник привел пример, который, по его мнению, подтверждает сказанное. Речь идет о случае, произошедшим с депутатом партии «Слуга народа» Сергеем Литвиненко. 23 июня он проводил прием населения. Тогда его атаковали радикалы.

Илья Кива считает, что с радикалами необходимо бороться любыми методами.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Путин пошутил над главой Югры Лукашенко, в своем обращении, выдвинул обвинения против 33-х арестованных россиян Соболь и Гусева своей некомпетентностью cтавят крест на амбициях Навального Тимошенко обвинила Порошенко в попытке украсть ГТС Украины Гройсман назвал «идеальную зарплату» для украинцев

Лента публикаций