Екатеринбургские страсти: «Кто не скачет — тот за храм»

15.05.2019 21:29 1

Екатеринбургские страсти: «Кто не скачет — тот за храм»

В очередной раз российское общество раскалывают на части и используют заведомо надёжную тему — религию.

Людей приучили считать, что всё что делает Церковь — априори является предосудительным, людям кажется, что они имеют право безрассудно критиковать все действия РПЦ и люто ненавидеть попов. Такое мировоззрение уже не выбьешь из головы молодого поколения и многих взрослых.

Очередная цель — Екатеринбург, российская столица либерализма со своим мавзолеем — Ельцин-Центром.

Причина буйного помешательства — строительство храма Святой Екатерины на месте сквера. Противники сноса сквера выступают против и устраивают несогласованные массовые акции, против чего, конечно же, власти выдвигают свои ресурсы. Получается такой вот замес.

Навальнята с большим удовольствием постят фоточки и распространяют информацию о беспорядках в столице Урала. Сеть гудит, страна волнуется, люди ещё больше ненавидят власть и РПЦ. Цель достигнута — в копилку либерды падает ещё один повод раскачать лодку в стране и устроить майдан. Хозяева скандала потирают руки и смотрят, как народ раскалывается на части, а одна часть (туповатая) скандирует экстремистские лозунги.

Это всё работает на 120%, уже и у нас в комментариях врываются возмущённые «беспределом власти» персонажи и предлагают раздувать скандал на сайте. Либо по дурости, либо умышленно.

Вот так. А Таня Монтян напоминает россиянам, что скачки — это не прерогатива хохлов, а всех идиотов, которые легко «просрут свою страну за печеньки, кружевые труселя и прикольные луки из автозака».

Читайте нас в Яндекс.Новостях

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

НАТО не смогла обнаружить «российскую агрессию» в Прибалтике США подставляют НАТО, располагая базы альянса у российских границ Ходорковский прогулялся по виртуальной Москве На Чукотке будет создано 1300 новых рабочих мест в рыбопромышленной отрасли План агента «Г»

Лента публикаций