Главу Минобороны Британии обвинили в разглашении гостайны

29.01.2018 18:05 0

Главу Минобороны Британии обвинили в разглашении гостайны

Коллеги Гэвина Уильямсона отклоняют все обвинения, заявляя, что его комментарии не включали в себя секретных данных.

Претензии к Гэвину Уильямсону появились после интервью, в котором он заявил, что Россия может уничтожить Великобританию в случае нападения. Коллеги министра обороны предположили, что Уильямсон стал жертвой политики после того, как на прошлой неделе появились слухи о его присутствии на заседаниях вышестоящего руководства. Об этом сообщает издание The Independent.

«Государственный секретарь (министр обороны в Британии — прим. ред.) не озвучивал никаких секретных данных во время беседы со средствами массовой информации», – заявил представитель Министерства обороны Великобритании. – «Не было утечки информации по этому вопросу ни со стороны государственного секретаря, ни со стороны Министерства обороны».

Отвечая на претензии, один из коллег Уильямсона заявил: «Это попытка продвинуть кампанию руководства».

Ранее, министр обороны Гэвин Уильямсон заявил, что Россияявляется серьезной и реальной угрозой для существования Великобритании.

Не забудьте поделиться новостью. Вы можете пройти в конец страницы и оставить свой КОММЕНТАРИЙ.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

«Ангельское терпение» Польши к Украине кончилось Россию признали невиновной Российский «Искандер» испугал Турчинова Карра прячет узников «Митиги» с целью сокрытия преступлений тюремщиков Читать любовные романы онлайн

Лента публикаций