Госдеп расстроил Европу: ВС Евросоюза значительно уступают армии России

17.11.2017 19:58 5

Госдеп расстроил Европу: ВС Евросоюза значительно уступают армии России

По словам главы отдела политического планирования Государственного департамента США Брайана Хука, Россия в настоящий момент серьезно выигрывает в соотношении военных сил с европейскими.

«Соотношение военных сил между Россией и Европой сейчас не в пользу Брюсселя… Последнее десятилетие мы наблюдали нарастающее число признаков, указывающих на то, что Европа подвергается все большему риску, особенно когда дело касается ее восточной границы», — заявил американский политик.

Тут следует обратить внимание, что в последние несколько лет наблюдается активное возрождение военной силы России. Благодаря модернизации не только военной техники, но и самой структуры армии, у Минобороны получается повысить эффективность вооруженных сил, которые гарантированно могут защитить страну от внешних угроз, а также стать предупреждением для ненападения на РФ.

Помимо усиления внутренних сил, российская армия налаживает контакты на внешних рубежах, создавая партнерские отношения с важными игроками на мировой арене. Это не только различные совместные учения, но и борьба с терроризмом.

Не забудьте поделиться новостью. Вы можете пройти в конец страницы и оставить свой КОММЕНТАРИЙ.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Арабские дрязги мешают США в борьбе с Ираном и ИГ Почему ФБК не расследует дело мигрирующих мошенников-банкиров Навальный начал кампанию по обелению Петрова, покупавшего у блогера фейковые расследования Владимир Синяговский: новый градостроительный стандарт позволит решить проблемы взаимодействия муниципалитетов и общественности Украинцы выступают за прекращение боевых действий в Донбассе

Лента публикаций