Любовница Саакашвили устроила ДТП в Москве

01.05.2019 2:32 1

MaiNews

По данным СМИ, бывшая «любовница» экс-президента Грузии Михаила Саакашвили Елена Бурчак, устроила серьезную аварию в российской столице.

В субботу, 27 апреля, Елену Бурчак, которую журналисты прозвали любовницей Саакашвили, считают виновницей ДТП на Минском шоссе в Москве. Девушка двигалась на своём автомобиле марки Porshe на высокой скорости. Вероятно, не справившись с управлением, она протаранила Range Rover. От столкновения пострадал один человек.

Очевидцы сообщают, что красавице удалось «разрулить» все вопросы на месте, без участия правоохранителей. Через некоторое время на странице своего микроблога Елена поблагодарила подписчиков за беспокойство, сообщив при этом, что намеревается купить себе новый Porshe.

С места ДТП Бурчак уехала на черном автомобиле Maybach, в сопровождении охраны. Многие обратили внимание, что всего за несколько минут до ДТП, модель опубликовала в своём Instagram видеоролик, как мчится по Кутузовскому проспекту со скоростью выше 150 километров в час. После аварии девушка быстро удалила сторис.

По слухам в украинских СМИ, Елена Бурчак познакомилась с Михаилом Саакашвили на одной из вечеринок в Киеве, когда тот еще занимал пост губернатора Одесской области. Их вместе видели на отдыхе в Монако, и по сообщению источников, у парочки некоторое время были отношения, и это именно Саакашвили подарил девушке люксовую машину.

Сама же Елена Бурчак никогда не скрывала своего романа с бывшим президентом Грузии и даже открыто рассказывала об этом на телевидении. В настоящее время девушка живет в Москве.

Читайте нас в Яндекс.Новостях

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Минэкономразвития: В России началась фаза долгосрочного экономического роста Подводный флот России «сдерживает» военные амбиции Пентагона Эксперт предрекает скорый распад Украины Италия шокирована антироссийскими санкциями Евросоюза В Сети появились фото УАЗ Патриот кабриолет

Лента публикаций