Как начать зарабатывать на Форекс

10.02.2021 14:54 0

В 2021 году найти возможность заработка онлайн очень актуально. Многие россияне готовы зарабатывать через интернет, но многие удаленные вакансии на поверку оказываются мошенничеством. Поэтому среди граждан РФ сложилось убеждение, что все способы онлайн-заработка требующие вложений – мошенничество.

Можно ли заработать на Форекс

Заработать, участвуя в торгах, можно, но для этого надо работать, тщательно выбирая стратегию и анализируя текущую ситуацию. При верно выбранной стратегии можно зарабатывать ежедневно от 50 долларов и это не предел.

Среди тех, кто занимается торговлей на Форекс, 20 % годовой прибыли считается хорошим доходом, большие проценты достижимы, но связаны с более рисковой стратегией.

4 составляющих успеха

Для достижения успеха на финансовом рынке, надо иметь 4 составляющие:

Эти элементы учат трейдера самоконтролю. Используя эти принципы, трейдер не станет безрассудно рисковать, поэтому его финансы не будут потрачены под влиянием эмоций.

Первые шаги

Чтобы начать получать прибыль, начинающему трейдеру надо:

Использование демо-счета позволяет трейдеру проверить свои возможности и выработать стратегию торговли без финансовых потерь.

Возможные стратегии для новичков

Начинающему трейдеру не стоит сразу пробовать сложные стратегии, гораздо лучше освоить несколько простых:

Ниже дается краткое описание этих стратегий.

Свечной разворот

Превосходная стратегия, которой можно пользоваться без индикатора. Можно использовать с любыми временными отрезками, на разных валютах. Уменьшение глубины импульса курса сигнализирует о приближающемся развороте. Стратегия интенсивно используется многими трейдерами и приносит хорошую прибыль.

Средние скользящие

Практически все платформы имеют индикатор средних скользящих. Он рассчитывает силу тренда. Пересечение линий указывает на возможность разворота тренда. Момент покупки или продажи трейдер определяет самостоятельно, но более опытные рекомендуют продавать немного раньше пересечения.

Черепаха

Стратегия основывается на графиках котировок основных валютных пар за 21 день. Можно использовать два индикатора «Каналы Дончиана» или The Classic Turtle Trader, но можно выполнить графические построения самостоятельно.

Заключение

Подробнее о стратегиях для начинающих можно узнать на сайте finswin.com.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Почему рэп так популярен среди любителей музыки Правительство Медведева ушло в отставку Трамп отказывается от переговоров по стабилизации ситуации в Венесуэле Настоящие причины гибели украинского Боинга в Иране Слушайте самую популярную музыку

Лента публикаций