Кличко уверен, что Украина и Россия скоро помирятся

25.12.2017 17:08 1

Кличко уверен, что Украина и Россия скоро помирятся

Экс-чемпион мира по боксу и брат мэра Киева Владимир Кличко сделал заявление об отношениях России и Украины. Кличко уверен в том, что отношения между государствами в скором времени улучшатся. Слова спортсмена приводит одно из украинских спортивных изданий.

Владимир недоумевает насчёт того, как «братские народы» могли оказаться в стадии войны. Спортсмен уверен, что после того, как отношения стран улучшатся, многие будут спрашивать себя, как такое могло произойти.

Кличко пояснил, что в настоящее время Украина находится в фазе становления. Владимир также выразил надежду, что после утверждения мира в стране экономика государства начнет стремительно расти. Тогда и вопрос перемирия с Россией отпадёт сам собой.

Спортсмен добавил: «Нужно лишь, чтобы на востоке перестали стрелять. Как очень правильно говорят: «худой мир лучше доброй войны».

Не забудьте поделиться новостью. Вы можете пройти в конец страницы и оставить свой КОММЕНТАРИЙ.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В Крыму назвали пиар-акцией иск Порошенко к Керченскому мосту В «Конкорде» призвали иноСМИ перестать доверять фантазиям Навального, чтобы не выглядеть «дегенератами» Чукотка остаётся лидером среди регионов с самой низкой инфляцией Началась установка автомобильной арки Керченского моста Порошенко закупил американские тепловозы для Украины по двойной цене

Лента публикаций