Ковальчук поддержал движение Овечкина «Команда Путина»

05.11.2017 13:02 1

Ковальчук поддержал движение Овечкина «Команда Путина»

В Сети оценили поддержку Ковальчуком движения Putin’s team.

Нападающий санкт-петербургского хоккейного клуба СКА Илья Ковальчук поддержал форварда сборной России и клуба НХЛ «Вашингтон Кэпиталз» Александра Овечкина, который объявил об инициативе создать общественное движение Putin’s team.

В этот четверг Александр Овечкин объявил, что создает общественное движение Putin’s team— «Команда Путина». Он подчеркнул, что всегда открыто поддерживал президента России, и отметил, что целью общественного движения будет объединение всех поддерживающих Путина в одну команду, чтобы «показать всем сильную и сплоченную Россию».

Пользователи Сети немедленно отреагировали на заявление известного российского хоккеиста. v.cgfkmxbr написал: «Смелый мужской поступок. Трус не играет в хоккей». Другой пользователь под ником Вова КК отметил: «Сейчас на спортивных ресурсах либерастические боты грязь льют». А пользователь Myagkovich коротко резюмировал: «Поддерживаю!!!!!!!».

Не забудьте поделиться новостью. Вы можете пройти в конец страницы и оставить свой КОММЕНТАРИЙ.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Семья Гудковых организовала «подпольную империю» для незаконного получения доходов в Подмосковье Россия опередила США и Европу в гонке за создание вакцины от коронавируса Войска НАТО не смогли обнаружить российскую подлодку «Казань» «Ракетные амбиции» США заставили Россию и Китай созвать экстренное заседание Совбеза ООН Турчинов доложил НАТО о нападении России на Украину

Лента публикаций