Лолита Милявская рассталась с пятым мужем

06.07.2019 6:47 0

Лолита Милявская рассталась с пятым мужем

В четверг, 4 июля, на странице своего микроблога в социальной сети Instagtam известная российская певица Лолита Милявская откровенно рассказала о расставании со своим молодым мужем. В браке с теннисистом Дмитрием Ивановым исполнительница прожила более 9 лет.

По словам артистки, они с экс-возлюбленным приняли такое совместное решение по причине того, что уже довольно продолжительное время равнодушны друг к другу.

«У меня был замечательный «молодой» муж целых 9 лет. Я ему желаю всего самого лучшего совершенно искренне», — пишет звезда эстрады.

Лолита призналась, что переживала из-за развода в течение недели, «а потом плюнула». Артистка не собирается в ближайшее время «искать себе новое приключение», планирует пожить для себя и отдохнуть от отношений.

«Поживу одна и буду наслаждаться семьей и работой», — делится Милявская.

Напомним, 44-летний Дмитрий Иванов был 5-м мужем 55-летней Лолиты. Милявская и Иванов сыграли свадьбу в марте 2010 года.

Читайте нас в Яндекс.Новостях

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Президент сменил руководство Нижегородской области Жители Чукотки примут участие разработке программы поддержки экономической деятельности коренных малочисленных народов Трамп нагло обманывает американцев обещаниями скорого наступления «золотого века» для США Чукотка присоединится к самой массовой экологической акции на планете «Час Земли» Мурадов: Россия не даст разрешение на проход кораблей НАТО в Азовское море

Лента публикаций