На Украине устанавливают «военную диктатуру»

20.01.2018 2:06 1

На Украине устанавливают «военную диктатуру»

Экс-депутат Рады Владимир Олейник прокомментировал ситуацию на Украине. По его словам, недавно принятый закон о реинтеграции Донбасса устанавливает в стране неприкрытую военную диктатуру.

Владимир Олейник на своей страничке в социальной сети Facebook опубликовал запись, в которой возмутился происходящим на Украине.

«С принятием Закона «о деоккупации Донбасса» в Украине фактически незаметно ввели военное положение. Отныне силовые структуры получают право арестовывать любого человека, проводить досмотр граждан и их вещей, транспортных средств, ограничивать или запрещать движение на улицах и дорогах, заходить в любые помещения и проводить там обыски, использовать в служебных целях средства связи и транспортные средства, принадлежащие гражданам, предприятиям, учреждениям и организациям», – рассказал Владимир Олейник.

По его словам, новый законопроект позволит государству нарушать права человека. В стране устанавливается военная диктатура.

«Права человека в Украине и так были растоптаны, а сейчас их просто будут грубо нарушать «на основании Закона о деоккупации Донбасса». В стране, по сути, устанавливается неприкрытая военная диктатура», – подытожил Владимир Олейник.

Не забудьте поделиться новостью. Вы можете пройти в конец страницы и оставить свой КОММЕНТАРИЙ.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Английская кухня покоряет Москву Литва сделала Северной Корее последнее предупреждение Губернатор Чукотки дал первые поручения новым руководителям органов исполнительной власти На Чукотке вводятся новые меры поддержки индивидуального жилищного строительства Путин объяснил, почему Украине следует навсегда забыть о Крыме

Лента публикаций